Незнание правил не освобождает от ответственности за их нарушение.
Нарушения их будут караться баном после четырех предупреждений.

-Регистрация
1.Ник должен соответствовать имени персонажа.
2.Запрещено регистрировать ники с разными знаками. Исключения составляют эти - ".", "-", ","
3.Если Вы регистрируйтесь,то соглашаетесь с данными правилами, что само по себе влечет к ответственности.
4.Регистрация только для рекламы запрещена. В наказание удаление пользователя – это, во-первых. А во-вторых, на форум, который вы рекламировали, я буду насылать порчу x D и рассылать всем участникам вашей ролевой нашу рекламу по ЛС. И я даже не взгляну на то, что реклама была взаимной!

-Профиль
1. Аватар должен быть строго анимешный. У наш же всё-таки аниме ролевая, так что будьте любезны, соблюдать данное правило. Чтобы мы не видели авок со всякими знаменитостями и т.п. Косплей можно.
2. Размер аватара не больше 300х300
3. Подпись не должна быть очень большой, пожалейте трафик других участников. Если подпись будет очень большой, Администрация вправе укоротить её по своему усмотрению.
4. В подписи запрещено ставить ссылки на другие форумы и сайты.

-Заполнение Анкеты
1. Анкета не должна быть мизерной. Она должна быть заполнена строго по шаблону, и заполнять все пункты! Анкету можно оформлять цветом, картинками и т.п. Красивое оформление анкеты приветствуется.
2. Если в анкете большое количество грамматических ошибок, она приниматься не будет, вплоть до исправления! Пожалейте глаза Администрации и предварительно прогоните анкету через Microsoft Word. Не забываем проставлять пробелы после знаков препинания.
3.Если к анкете будут замечания, и они не будут исправлены в течении недели, то анкета переносится в архив, а аккаунт удаляется.
4. Не нужно подгонять администрацию форума с проверкой анкет. Если я увижу сообщение в ЛС или в самой анкете: "проверь анкету, я очень тороплюсь, долго мне ещё ждать?!" и т.п. то, поверьте, уважение к участнику сразу упадет. Ведь Администрация не роботы. У нас тоже есть свои заботы дела и т.п. важные вещи.
5. Не забудьте скопировать код, приведённый ниже. Если не скопируете - я даже не взгляну на Вашу Анкету.
6. Так же соблюдайте сноски! Т. е. если написано: Характер не меньше 5 полных строк, то и соизвольте расписать открыто! Администрация Форума вас всё-равно заставит исправить. Так что пожалейте нервы и терпение других.
7. Если Вы не соизволили сдать анкету в течении недели с момента регистрации - аккаунт удаляется. Вы пришли сюда играть или как?
8. Очень просим критику не воспринимать в штыки. Мы, наоборот, стараемся Вам помочь и огрызаться в ответ, поверьте, не стоит.

-Правила Форума
1. Вся размещенная на форуме информация, включая игровые сообщения, анкеты, аватары, элементы дизайна является собственностью их авторов. Любое копирование запрещено. Если плагиат будет замечен, поверьте, Вам будет несладко.
2. Все те, кто не появлялись или не отписывались на форуме дольше недели - будут сняты с роли и удалены с форума. Если Вы уехали куда-то и забыли, или не смогли предупредить Администрацию о своём отсутствии - то это целиком Ваша проблема.
3. Админ не всегда прав, он тоже человек и имеет право на ошибку. Но он лучше знает, что лучше для форума.
4. Аналогично и с модераторами, но на их работу можно пожаловаться начальству ^ ^
5. Люди здесь цивилизованные, давайте как можно меньше стараться использовать йозыг падонкафф и нецензурные выражения. Исключение составляет лишь флуд. Но всё-равно, старайтесь не злоупотреблять матерными словами.
6. Хентай, Яой и Юри во флуде запрещены. Если так уж не терпится, а положение в игре не позволяют Вам этим заняться - идите в специальный подфорум.
7. Незнание правил не освобождает Вас от ответственности. Да-да, всё как обычно..
8. Рейтинг ролевой игры - NC-17. Разрешены любые сцены насилия, БДМС, Хентай, Яой, Юри и т.п. прелесть ^ ^ Убийство персонажа возможно лишь с разрешения участника и администрации.

-Оформление Постов
1. Ваши посты должны быть не менее шести полных строк. Давайте проявлять фантазию и стараться писать посты как можно больше. Ведь вы сами понимаете, что писать посты в одну строчку безумно скучно и неинтересно, нэ? Описывайте мысли, чувства, переживания Вашего персонажа, обстановку вокруг и п.т. мелочи.
2. Запрещено находиться в двух локациях одновременно. Ваш персонаж не резиновый, растягиваться он не может.
3. При переходе в другую локацию, не забываем указать куда именно Вы направились, что Ваш собеседник потом не искал Вас по всему форуму.
Откуда<<<
>>>Куда
Всё предельно просто.
4. Посты пишутся только от третьего лица, то есть "Девушка ушла", "Он взял стакан воды", "Парень направился на улицу" и т.д. Чтобы никаких "я" в постах не было.
5. Смайлы в постах использовать запрещено. Это - во-первых, глупо, во-вторых, слегка странно. Все эмоции описываем мыслями, действиями..
6. Пишем грамотно! Пожалейте глаза читающих. Я, конечно, понимаю, что не у всех хорошие оценки по русскому языку, но всё-же, старайтесь не допускать ошибок. Если грамматика хромает, воспользуйтесь программой "Microsoft Word".
7. ОФФ-топы писать только в конце поста, обозначая так: "ОФФ: Бла-бла-бла" или "ООС: Бла-бла-бла". Но желательно ОФФ-топы вообще не использовать.
8.Действия пишем обычным шрифтом и без звёздочек.
9.Мысли выделяем курсивом, так же можно заключить их в кавычки ("")
10.Речь пишем с новой строки, выделяем жирным шрифтом и не забываем ставить тире (-)
11.Крик пишем жирным шрифтом и пишем БОЛЬШИМИ буквами.
12. Речь другого персонажа выделяем жирным шрифтом и подчеркиванием.
13.Обязательно ставим пробелы после знаков препинания.

-Правила Рекламы
1. Реклама обязательно взаимная!
2. Если Вы оставите не взаимную рекламу, я мало того, что удалю её, так ещё и всем Вашим участникам разошлю рекламу нашего форума. Не хотите этого? Рекламьте взаимно!
3. Регистрация для рекламы - запрещена! Рекламим от лица гостя.

правила созданы чтобы их нарушать)